Auction 828T, Lot # 121
Firmado. H. Tebbih. Siglo XX. Arroyo en el bosque. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 20 cm. Estimado $1,300-1,500